Мастер Надежда - спасение моих ногтей. Ни от одного мастера покрытие так не держится, как от нее. Могу ходить по 4-5 недель (не всегда могу вовремя обновить) и покрытие держится с минимальными отслойками! Работает быстро, всегда дезинфицирует инструмент и руки. Кабинет небольшой, но чистый и приятный. Не хватает онлайн записи и водички для клиентов (возможно водичка есть, но я никогда не брала).